Гороскопы 2012 г.

Сексуальный гороскоп на 2012 год

Сексуальный гороскоп на 2012 год

Овен

В начале года у Овна в сексуальном плане будет нестабильная обстановка. Ошибки в неправильном выборе партнера, могут привести к опасности, которая может подорвать здоровье. Овна будут использовать в качестве сексуальной игрушки для достижения своих интересов и похотей, а взаимен, обещанное не будет получено. В середине года сексуальная энергия будет бить через край, Овны будут искать всевозможные пути ее реализации. Возможно, Овны смогут попробовать в своей сексуальной жизни, нечто-то новое для себя. Но Овнам необходимо быть вдвое осторожнее и не забывать про безопасность, потому как велика опасность венерического заболевания. В конце года Овен сможет определиться, что он хочет в сексе, и будет требовать от своего партнера, именно тех ласк, которые устраивали бы его, в противном случае, Овен будет расставаться с человеком, или искать ему замену на стороне.

Телец

В начале года у Тельца будет множество различных предложений в сексе, но не стоит принимать поспешных решений, следует все очень тщательно взвешивать и относиться к этому очень серьезно. Все это будет только легкое, недолгое времяпровождение. И если только сам Телец для себя решит, что это ему действительно нужно, можно попробовать, но истинного удовольствия от этого, он не сможет получить. В середине года у Тельца будет очень насыщенная сексуальная жизнь, Телец встретить человека, с которым он сможет получить незабываемое удовольствие и наслаждение. В конце года Телец будет жертвовать во имя интима слишком многим, о наслаждении и речи идти не будет, останется только инстинкт и исполнения обязательства. Такой период затишья страстей у Тельца будет продолжаться довольно долго.

 

Близнецы

В начале года сексуальная жизнь Близнецов может не складываться от постоянных конфликтов и внезапных расставаний. В сексуальном плане, у Близнецов будет не слишком хорошее настроение, он то будет “хотеть”, то не будет, все будет зависеть от его настроения. Интересы и позывы партнера к близости интересовать его особо не будут. В середине года у Близнецов все кардинально измениться. Они будет хотеть все и сразу, и заниматься любовью они будут готовы в любом месте и в любое время. В конце года Близнецы станут более спокойно относиться к своим сексуальным отношениям, в них добавиться романтика и творческий подход. И если Близнецы захотят покорить своего  партнера, они ни в коем случае не отступят от своей мечты.

 

Рак

В начале года для Раков сексуальные отношения будут служить вдохновением.  Для поднятия своего профессионального интереса, Раки смогут решиться даже на самые неожиданные поступки и новшества в сексе. Эротические фантазии Раков просто будут накрывать их с головою, и порою заставлять их проделывать с собою то, что ранее они не могли себе позволить. В середине года Рак сможет успокоить свои буйные эротические фантазии и даже обессилит от удовольствий, которые смог получить ранее. Наступит период спокойствия и размышлений. В конце года Рак будет бояться выпустить наружу свои накопившиеся и вновь приобретенные сексуальные мысли, он любыми путями постарается сдержать их в себе.

 

Лев

В начале года Льву будет не совсем до сексуальных отношений, его больше будет заботить его финансовое положение, нежели секс. Но без близких отношений Лев не сможет прожить и дня, и он будет стараться удовлетворить свои инстинкты, даже если они и не принесут ему должного удовольствия и наслаждения. В середине года, Лев станет целомудренным, и будет отказываться от секса, чем повлечет массу сплетен по этому поводу. Лев устал от сексуальных похождений, он хочет заниматься любовью, а не сексом. В конце года Лев сможет найти для себя человека, с которым он будет свободно общаться в интимном плане. Льва будет все устраивать, хоть и любви в этом союзе не будет, но секс там будет отличный.

 

Дева

В начале года для Девы, секс будет очень важной стороной, для ее самовыражения и самоудовлетворения. Сексуальная Дева будет манить к себе всех, и манипулировать сексом так, как ей этого будет хотеться. Но Деве стоит быть осторожной, может появиться тот человек, который будет сильнее Девы, он просто использует ее, и заберет себе то, что дорого Деве. В середине года Дева закроет свою насыщенную сексуальную жизнь на замок. Она обожглась, и пока не будет готова к новым подвигам на сексуальном олимпе. В конце года, в Деве снова проснется ее неудержная сексуальная энергия, которая будет бить через край. Дева просто начнет кидаться на всех и каждого, для удовлетворения своих страстей. При этом она и сама будет очень и очень сексуальной.

 

Весы

В начале года Весы будут настолько скованы в сексе, что даже подпускать к себе никого не станут. Они просто не хотят его, они не могут раскрепоститься и их надо спасать любой ценой, и даже если потребуется отвести за руку к сексопатологу. Иначе это может привести к полному отвращению к сексу. В середине года Весы в сексе будут крайне осторожны. Они не подпустят к себе неизвестно кого, а о внезапной сексуальной связи им остается только мечтать. Весы ждут благоприятного момента и человека, с которым они смогут удовлетворить свою маленькую, нераскрытую страсть. В конце года Весы смогут постичь все стороны удовольствия своей сексуальной жизни и насладиться близкими отношениями. Страсть к новому и неизвестному будет кипеть в их жилах.

 

Скорпион

В начале года у Скорпионов будет неторопливое и сдержанное отношение к сексуальным встречам. Скорпионы, прежде чем решиться на близость, будут долго обдумывать, и только после принятия положительного решения, смогут вступить в половой контакт. Но если они уж решились на секс — равных в этом им не будет. Скорпионы будут лучшими любовниками, которых вы только могли себе представить. В середине года с концентрацией в сексе  у Скорпиона наступит сложный период. Скорпиону будет очень сложно выкинуть важные дела из своей головы и заниматься этим так, как они привыкли, с полной самоотдачей. В конце года Скорпиона будет интересовать весь противоположный пол, он в каждом человеке будет видеть сексуальный объект. Его несдержанность в сексе, может крайне негативно сказаться в будущем на его авторитете.

 

Стрелец

В начале года Стрелец будет больше мечтать в сексуальном плане, нежели осуществлять это наяву. В сексе он будет видеть достойным только себя, и очень придирчиво будет относиться к другим, считая, что достойных для него нет. В этом случае, Стрельцу будет сложно удовлетворить свои желания, пока он не сменит свои высокие запросы в выборе достойного сексуального партнера. В середине года у Стрельца будет куча надуманных проблем, только лишь для того, чтобы избежать ненужного ему секса. Сексом он будет заниматься только тогда, когда это ему будет нужно. В конце года Стрельцу придется не сладко. Он полностью закроется, и только гиперактивные действия со стороны партнера, смогут вывести его на прежний уровень общения.

 

Козерог

В начале года Козерог будет подвержен частым сменам настроения в сексуальном плане. Сегодня он активный, превосходный в сексе, а завтра делайте с ним что хотите, только не трогайте его. Также Козерог будет требовать к себе повышенного внимания, и будет всеми силами пытаться обратить на себя внимание своих возможных  партнеров. В середине года Козерог в сексе сможет найти для себя нечто важное, что сохраниться с ним до конца жизни. В конце года Козерог сможет получить от секса массу удовольствий. Его легкий подход к близости, готовность все поставить ради него на карту, в глазах партнера будет сказываться только положительным образом. Козерог в этот период времени будет счастлив, как никогда.

 

Водолей

В начале года Водолей постоянно будет маяться, действительно ли он правильно ведет себя в сексе, или может, он недостаточно хорош в этом. Эти сомнения не будут давать ему спокойно заниматься любимым делом, и Водолею придется просмотреть «недетские» фильмы, чтобы повысить свою квалификацию в сексе. В середине года Водолей будет больше говорить, чем активно действовать. Он будет требовать долгих прелюдий, прежде чем подойти к главной развязке. В конце года Водолей отойдет от романтических отношений, к легким поверхностным отношениям. Секс будет происходить без особого удовольствия, даже больше от скуки, нежели от желания.

 

Рыбы

В начале года Рыбы будут хотеть всех и все, всегда и везде. Возбужденность будет постоянная, и справиться Рыбам с ней будет очень тяжело. Сексуальные эксперименты, о которых так долго мечтали Рыбы, смогут реализоваться. В середине года Рыбы смогут более или менее снять свое повышенное возбуждение, нравственные устои, не позволят Рыбам и дальше двигаться к покорению свои сексуальных фантазий. Рыбы смогут вовремя остановиться. В конце года Рыбы станут более независимы от секса, и будут стремиться найти и в будущем сохранить отношения в традиционных рамках. Они смогут познать то, что другим не дано, и предпочтут остановиться только на достигнутом.

Hariola

С уважением, администрация сайта!

Статьи по теме

Back to top button