Знакомства и общение в интернете: первое свидание в «реале»

Знакомства и общение в интернете
Чат-знакомства

У большинства людей, которые знакомятся в Интернете, рано или поздно возникает желание увидеть своего собеседника в живую. Особенно это касается тех, кто изначально приходит на сайты для общения и знакомства с целью наладить личную жизнь. Первая встреча в реальном мире очень похожа на свидание вслепую. Ведь при личном общении ваш знакомый может оказаться совсем не таким, как вы его представляли. К примеру, при переписке он мог создать впечатление раскованного и смелого человека, а в жизни окажется, что он скромный и даже застенчивый. Поэтому не стройте планы на будущее еще до первой встречи. Для начала узнайте человека хорошенько. Возможно, он совсем не тот, кто вам нужен. Для этого больше посещайте чаты для общения, которые существуют на сайтах знакомств.

Назначайте встречу в людном месте. Это обеспечит вашу безопасность, ведь на многих сайтах знакомств администрация предупреждает, что не несет ответственности за последствия общения в реальном мире. Значит, случаи бывают разные. Вы никогда не сможете до первой встречи определить, какие намерения зародились в голове вашего нового знакомого. Обязательно сообщите подруге или другому близкому человеку, куда вы отправляетесь. Держите мобильный телефон на связи.

Собираясь на первое свидание, оденьтесь привлекательно. Но при этом вы должны чувствовать себя комфортно.

Общаясь с человеком, старайтесь вести себя непринужденно и естественно. Задавайте побольше вопросов, узнавая, таким образом, об интересах и стиле жизни вашего нового знакомого. Если что-то пойдет не так (к примеру, вы поняли, что это не ваш типаж), скажите, что у вас есть срочные дела, и вежливо попрощайтесь. Впрочем, даже если вам с человеком комфортно, лучше не затягивать свидание надолго. Одного-двух часов общения вполне хватит как для первого раза. Это позволит вам разузнать базовую информацию о собеседнике и легко ее проанализировать. При этом постарайтесь вспомнить, что ваш избранник писал в своей анкете размещенной на сайте знакомств с иностранцами, который вы посещали. Многие пишут одно, а на деле получается совсем другое. Это присуще иностранцам. Они плохо понимают, что хотят от знакомств с русскими девушками, полагаясь на свое будущее обаяние.

Если свидание прошло удачно, можно назначить следующую встречу, но не раньше, чем через пару дней. Пусть все идет своим чередом. К тому же, перерыв после первого свидания позволит и вам, и собеседнику составить более четкое представление друг о друге.

Hariola

С уважением, администрация сайта!

Статьи по теме

Back to top button