Гороскоп: работа и карьера в 2011 году

Гороскоп работа

Овен (21.03-20.04)

На работе будет довольно стабильное положение. Но развития в 2011 году не предвидеться. Ну и не стоит миндальничать, а то придется очень тяжело. Ваша работа в 2011 году будет является для вас основным занятием, и вы будете много времени уделять именно работе. Остерегайтесь ложной информации.

Телец (21.04-20.05)

Попытайте в 2011 году освоить новые области. На работе следует вести себя «Да, я сделаю, и сделать так, как считаете нужным». Но обязательно хорошо продумывать каждый свой шаг. Важные дела будут требовать от вас, вашего непосредственного участия, любые организаторские функция передавайте или вообще за них не беритесь, для вас будет главное, это ваша непосредственная работа. В начале лета ожидайте прибавки к зарплате.

Близнецы (21.05-21.06)

В 2011 году пытайтесь обращать внимания больше на незаметные мелочи, которые могут вас оградить от глупости воровства и т.д. Работа в 2011 году станет более стабильна, отношения в коллективе более окрепнут. И что самое главное, работа станет вам нравиться. Но перемены все же ожидаются, но скорее всего это будут внутренние. Избегайте утечки информации и поспешных решений. Если вы решитесь взяться за новое дело, пусть это будет более простое, но более надежное дело.

Рак (22.06-22.07)

В 2011 году вы будете работать только из-за получения возможной прибыли. Но эта работа вам нравится, и вы ее любите, но деньги вам очень нужны, но и прибыли вы большой в этом году на работе не увидите. Присутствует возможность того, что в 2011 году вы просто резко бросите работу без объяснения всяких причин. Вторая половина 2011 года будет благоприятна для поиска новой работы. Не забывайте доделывать начатые дела до конца.

Лев (23.07-23.08)

В 2011 году ожидайте на работе увеличение зарплаты или прибыли. Но не стоит бесхозяйственно относиться к своей работе. Остерегайтесь нарушения законов и правил, которые могут привести к потерям. И главное, старайтесь, не теряя времени даром, доводить начатые дела до конца.

Дева (24.08-23.09)

На работе в 2011 году вы будете много конфликтовать, причем ваша активность будет без ясной цели. Но ваши активные действия и активный поиск зависит от вас самих. Так как удача в 2011 году в плане вашей работы и карьеры, довольно строптива будет. Не стоит вкладывать деньги в авантюрные проекты. Не оставляйте без своего внимания ничего, и принимайте решения самостоятельно.

Весы (24.09-23.10)

Работа, работа и еще раз работа, ожидает вас в 2011 году. Остерегайтесь сплетен, которая будет поступать от ваших недоброжелателей в очень искаженном виде. Фортуна будет поворачиваться то передом, то задом к вам. Ожидайте стабильное положение на работе, карьерный рост и хорошие перспективы на будущее.

Скорпион (24.10-22.11)

Вам необходимо в работе и в вашем бизнесе осваивать в 2011 году новые области. Вы всего можете добиться в них, это принесет прибыль и заслуженные награды. Вам просто необходимо сделать какие-то перемены в работе, иначе это может хорошо потрепать вашу жизнь. Осенью ожидайте много скучно и неинтересной работы, которую просто придется сделать, если хотите повышения по служебной лестнице к концу года.

Стрелец (23.11-21.12)

Работа будет вам приносить деньги, да так, что вы позволите себе в 2011 году крупную покупку. В работе будет все удачно, начинания будут успешны. Будет очень много заманчивых предложений на работе, большая часть из них будет очень рискованна. В 2011 году будут разочарование от ваших отношений с коллегами или партнерами.

Козерог (22.12-20.01)

В 2011 году ваша голова будет просто ломиться от новых идей. Смело реализуйте новые идеи. Появится на вашей работе некий молодой человек, который поменяет все у вас. В 2011 году вам просто необходимо для продвижения по службе получить новые знания. Поначалу, больших заработков не будет, но к концу года, положение станет стабильно и прибыли и зарплата начнет расти.

Водолей (21.01-20.02)

Ваша бесхозяйственность может сыграть с вами и с вашей работой злую шутку. Помните это. В начале 2011 году, у вас в голове возникнет много интересных идей, которые способны вам в будущем принести достаточно солидное вознаграждение.

Рыбы (21.02-20.03)

В карьере удача будет переменна к вашей персоне. Но главное не пропустите очень важный этап в работе, который принесет большой подъем или финансовую прибыль. В 2011 году забудьте про лень и долги.

Hariola

С уважением, администрация сайта!

Статьи по теме

Back to top button