Гороскопы 2011 г.

Любовный гороскоп на 2011 год

Любовный гороскоп на год кролика

Овен (21.03-20.04)

В следующем году вам будет хотеться так много всего, но ваше «приличное поведение» лишит вас этой радости познания новых ощущений. В любви в следующем году у вас ожидается стабильность, но вам будет так скучно. И вам так будет хотеться, хотя бы легкой романтики.

Телец (21.04-20.05)

В следующем году вы будете превосходить во всем своего партнера, на почве чего, вы очень часто будете вспоминать свои любовные похождения в прошлом. Вы устали, возможно, вас ожидает расставание с любимым человеком, но оно будет не очень длительно.

Близнецы (21.05-21.06)

В следующем году вы будете избегать отношений, но в тоже время вы будете постоянно заигрывать с противоположным полом. Вас ожидает новое знакомство, впоследствии которого, вам просто захочется, наконец, остепениться.

Рак (22.06-22.07)

В следующем году вас ожидает просто колоссальный взрыв эмоций. Вам захочется попробовать все и сразу. Но не загоняйте себя в депрессию, новый день будет приносить вам все новое и новое.

Лев (23.07-23.08)

В следующем году вы просто будете влюблены «по уши», вы так сильно погрузитесь в это состояние, что просто не будете замешать больше никого вокруг. По данным гороскопа — классный секс и полет от любви, вам гарантированы.

Дева (24.08-23.09)

В следующем году вас ждут новые знакомства, связи, а главное новые впечатления в любви. Если вы одиноки, то вы найдете себе пару. Но старайтесь постоянно вносить в ваши отношения что-то новое, чтобы ваши отношения не превратились в привычку.

Весы (24.09-23.10)

В следующем году вас ожидает новая влюбленность, которая просто будет вас раздирать на части, и ради которая вам придется жертвовать чем-то для вас очень важным.

Скорпион (24.10-22.11)

В следующем году вас ожидает очень трудные отношения, в которых не будет виноватых, вы просто сами будете портить все. Если пропустите момент, вы просто потеряете друг друга, но будете просто друзьями, чтобы этого избежать, постарайтесь понять, что вы хотите друг от друга.

Стрелец (23.11-21.12)

В следующем году у вас серьезных отношений не предвидеться. Вам просто не хватает эмоций, для серьезных отношений. Усталость будет брать свое. Вам просто не надо уходить в работу с головой, а вспомнить о том, что есть еще и любовь, которая “ходит” рядом.

Козерог (22.12-20.01)

В следующем году вас ожидают довольно свободные отношения, в которых будет присутствовать постоянно понимание того, что все же хочется устойчивых и стабильных отношений. Новое знакомство приведет к отношениям, из которых вы получите много новых для себя эмоций.

Водолей (21.01-20.02)

В следующем году вы будете больше уделять времени хозяйству, а не любви. Постоянно будет присутствовать недоверие и неуверенность в отношении партнера. Вы жертвуете любовью, ради быта, и забываете, что любовь вам нужна, и порой так будет хотеться кинуться в омут с головой. А вот «кинетесь» или нет, зависит от вас.

Рыбы (21.02-20.03)

В следующем году ваша ревность и собственность, может разрушить ваши отношения, в которых вы решите, что вы абсолютно разные люди, и вам не по пути. Вы просто попадете в тупик, из которого не сможете найти выход, а выход есть, добавьте романтики, новых ощущений и т.д. Не превращайте любовь в бытовуху.

Сексуальный гороскоп по знакам зодиака

Hariola

С уважением, администрация сайта!

Статьи по теме

Back to top button