Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп на год черной водяной змеи
Любовный гороскоп на 2013 год

Овны

Мужчина-Овен
В 2013 году мужчина Овен будет мечтать только об одной женщине – об идеальной. Но найти такую женщину не каждому мужчине под силу. Женщина соответствующая всем параметрам поиска повстречается на пути мужчины Овна, но ложь с его стороны, может разрушить и так не совсем окрепшие отношения. Для мужчин Овнов состоящих в браке или длительных отношениях мечта об идеальной женщине также будет преследовать, и в этом случае Овнам стоит пересмотреть свое отношения к своим вторым половинкам и возможно самому привить те или иные качества.

Женщина-Овен
Для женщины Овна в 2013 году необходим мужчина, который сможет взять неугомонную энергию женщины Овна и направить ее на созидание чего-либо полезного как в своей, так и в их общей жизни. Женщине Овну будет тяжело в отношениях в 2013 году, так как существует ее мнение, и неправильное мнение, она хочет управлять всем, и если она не сможет изменить это, то расставания будут преследовать ее снова и снова. Также в 2013 году женщине Овну стоит более уважительно относиться к своему партнеру, не устраивать истерик, которые ни как не относятся к реальности, иначе судьба поменяет свои виды на благополучие женщины Овна.

Тельцы

Мужчина-Телец
В 2013 году мужчины Тельцы будут очень любвеобильны, от любой особы женского пола Телец будет очарован. Но Тельца мужчину покорит только одна женщина – хищница, которая возьмет вверх над ним. Телец мужчина готов будет на такой шаг и сможет приклонить свою голову перед такой женщиной. Для мужчин Тельцов состоящих в браке, только один совет: держать свою неуемную сексуальную энергию в 2013 году в руках, и отдавать ее только своей второй половинке.

Женщина-Телец
В 2013 году женщина Телец будет очень страстная и энергичная в отношениях и в любви. Женщина Телец будет искать только такого партнера, который будет ее достоин, который сможет понять ее глубокий внутренний мир, ум, и сможет убедить женщину Тельца в том, что ему очень крупно повезло, и он сможет сделать все для того, чтобы остаться рядом с ней. Женщина Телец не берет то, что плохо лежит, это не в ее правилах.

Близнецы

Мужчина-Близнец
В 2013 году мужчины Близнецы будут руководствоваться в выборе женщины, прежде всего красотой, но с маленьким дополнением, «женская красота» должна быть при этом умной. Но если красота затмит разум мужчины Близнеца, он сможет закрыть на дополнение, глаза. Но такие отношения не будут длиться долго. Когда мужчина Близнец наиграется с красотой, он начнет новые поиски.

Женщина-Близнец
В 2013 году для женщины Близнеца наступит не совсем удачный период в любовных делах. Женщина Близнец постоянно будет искать близкую по родству душу, но ее постоянно не будет поблизости. В выборе партнера женщина Близнец будет руководствоваться только душевными привязанностями и это будет правильный путь в 2013 году, который сможет привести к долгим и теплым любовным отношениям.

Раки

Мужчина-Рак
В 2013 году мужчина Рак будет искать уверенную в себе женщину. Только та женщина, которая будет рассудительна, преданна, спокойна и без недостатков сможет покорить романтическую натуру мужчины Рака. А если женщина будет отличная хозяйка и домоседка, то шансы стать женой мужчины Рака у женщины увеличатся вдвое. Но главное, чего будет хотеть мужчина Рак от женщины, это мудрости, которая принесет в его жизнь спокойствия и стабильности.

Женщина-Рак
В 2013 году женщина Рак захочет себе такого мужчину, который сможет справляться не только со своими проблемами, но и помогать ей в решении ее проблем. Мужчина должен быть предприимчивый, решительный, нежный, заботливый и естественно, только ее. Измены, даже платонической, не потерпит женщина Рак. Мужчина, пускающий слова на ветер, не сможет расположить к себе женщину Рака.

Львы

Мужчина-Лев
В 2013 году мужчина Лев сможет позволить себе расслабиться и получить от женского внимания поистине желанное наслаждение. Мужчина Лев мудр, красив и будет пользоваться неизменным внимание со стороны женщин. Но только одна женщина сможет покорить мужчину Льва и разжечь в груди пламя огня – это самостоятельная, независимая, которая сама найдет и покорит мужчину Льва.

Женщина-Лев
В 2013 году женщина Лев будет искать партнера, который сможет ее развлекать так, как ей это будет нравиться. Жизненная позиция женщины Льва в 2013 году будет довольно расплывчата, и поэтому она будет себе искать такого партера, у которого также нет четкого жизненного плана в ближайшем году. Но в любом случае, женщина Лев не потерпит рядом с собой мужчину, который не будет понимать или принимать ту «стоимость», которую женщина к себе сама «прикрепила».

Девы

Мужчина-Дева
В 2013 году мужчина Дева будет искать себе в партнеры женщину с загадкой, да такой, которую разгадать он не сможет, хотя бы первое время. Мужчину Деву женщина должна понимать и принимать его таким, какой он есть на самом деле. И если мужчина Дева сможет понять и принять женщину такой, какая она есть на самом деле, их брак будет идеальным, без существенных разногласий.

Женщина-Дева
В 2013 году женщина Дева будет довольно популярна и будет пользоваться неизменным вниманием у мужчин. Ей будет конечно такое приятно, но это не для нее. Женщина Дева будет искать партнера, за спиной которого она будет чувствовать себя, как за каменной стеной. Но в любом случае, 2013 году для женщины Деву будет довольно удачен в любовных отношениях.

Весы

Мужчина-Весы
В 2013 году «простушки» и «безынициативные» женщины не будут интересовать мужчину Весов. Сердце мужчины Весов будет открыто только для тех женщин, которые будут бороться за него, завоевывать его, и только та, которая победит, и сможет стать той неповторимой и желанной. Но если мужчина Весы сделает неправильный выбор, и победитель останется не удел, то и мстить женщину будет до победного конца.

Женщина-Весы
В 2013 году женщина Весы будет искать скорее не любовника, а друга, который будет в себе сочетать и те и другие качества. Женщины Весы очень романтичные, творческие, любят путешествовать, проводить время в определенном кругу друзей, вот там та и необходимо искать женщине Весам своего партера, который пусть и не будет соответствовать всем критериям выбора, но большинство пунктов будет точно присутствовать.

Скорпионы

Мужчина-Скорпион
В 2013 году мужчине Скорпиону будет нужна только одна женщина, но только с одним но, она должны быть очень сексуальной. Если женщина не сможет соответствовать данному параметру, мужчина Скорпион быстро расстанется, и пойдет искать ту, которая сможет обуздать его сексуальный аппетит. Это не говорит, о том, что мужчина Скорпион, будет расходовать свою сексуальную энергию направо и налево, нет, он сможет себя сдерживать, но только до поры, до времени, так что, женщина, которая обладает данным качеством, есть шанс.

Женщина-Скорпион
В 2013 году у женщин Скорпионов будут бушевать любовные страсти. Женщина Скорпион не совсем будет знать, чего она хочет на самом деле от мужчины, и каким он должен быть. Поэтому многочисленные романы в 2013 году в женщин Скорпионов будет великое множество. Возможно и сможет попасться мужчина который сможет утихомирить женщину Скорпиона, но для этого, ему надо будет приложить не мало усилий, так как непростой характер женщины Скорпиона, оставляет желать только лучшего.

Стрельцы

Мужчина-Стрелец
В 2013 году мужчина Стрелец будет искать для себя женщину «неземную», загадочную, сказочную. В жизнь мужчины Стрельца такая женщина должна войти как чудо, которое растопит «холодное» сердце мужчины Стрельца и сможет окутать его своей нежностью, добротой и неземной любовью. Женщины напористые и эмоциональные будут отталкивать мужчину Стрельца и возможно даже, такая женщина может нарваться на грубость со стороны данного мужчины.

Женщина-Стрелец
В 2013 году для женщины Стрельца подойдет открытый, не скучный, и образованный мужчина, который сможет уделять такое количество времени, который полностью устроит женщину Стрельца. В 2013 году женщина Стрелец хочет веселья, но с постоянным партнером, и с которым не нужно будет понижать свою планку. Обыкновенные и скучные мужчины будут немедленно отшиты женщиной Стрельцов в 2013 году.

Козероги

Мужчина-Козерог
В 2013 году мужчина Козерог будет очень разборчив в выборе женщины-партнера. Но главное условие, которым будет руководствоваться мужчина Козерог в своем выборе, это – женщина классических семейных устоев. Мужчина Козерог всегда готов сделать шаг в сторону свадьбы, и когда подвернется хороший вариант, он, тут же не раздумывая согласиться.

Женщина-Козерог
В 2013 году женщина Козерог будет находиться в активном поиске партнера. Неразборчивость и быстрота в принятие решения может сыграть опасную шутку в судьбе женщины Козерога. Не стоит спешить в таком сложном деле. Женщине Козерогу нужен мужчина спокойный, домашний, который любит уют и ценит семейное счастье. Он есть, просто женщине нужно его дождаться.

Водолеи

Мужчина-Водолей
В 2013 году мужчина Водолей в выборе партера будете руководствоваться такими признаками как материальное положение, связи, образование, жилищные условия. Но многие женщины ищут по таким же признакам мужчин, так что мужчина Водолей может попасть просто в патовую ситуацию и остаться ни с чем. Мужчине Водолею стоит оглянуться и посмотреть вокруг, может женщина, с которой он хочет быть рядом, не так уже и далеко?

Женщина-Водолей
В 2013 году женщина Водолей будет искать мужчину, который будет носить ее на руках, баловать и лелеять. И если такой мужчина повстречается на ее пути, она незамедлительно отдастся в его объятья. Но женщине Водолею стоит не только посмотреть на «обертку конфеты», но и на то, что внутри, иначе разочарование может быть очень и очень грустным. Совет для женщины Водолея – быть более разборчивой и не бросаться в омут с головой.

Рыбы

Мужчина-Рыба
В 2013 году мужчина Рыба будет искать себе партнера в виде хорошей хозяйки, ту, которая сможет заменить ему, его любимую маму, т.е. женщина, которая сможет стать для него его второй мамой. Беспорядок и хаос в жизни мужчин Рыб начинает потихоньку напрягать, и в конце концов мужчине хочется просто человеческого счастья и спокойного семейного гнездышка.

Женщина-Рыба
В 2013 году женщина Рыба будет очень романтичной и возвышенной натурой, которая в большинстве случае, на мужчин будет смотреть сквозь «розовые очки». Женщине Рыбе нужен мужчина, который сможет трезво смотреть на мир, умный, но при этом нежный и тактичный, который сможет убедить женщину Рыбу в обратном, но очень красиво и тактично.

Змееносцы

Мужчина-Змееносец
В 2013 году мужчине Змееносцу необходима умная женщина, неважно какая у нее будет внешность. Для мужчины Змееносца очень важен тот факт, чтобы женщина обладала интеллектом выше среднего, глупой женщины мужчина Змееносец не потерпит возле себя, а тем более в своей семейной жизни. Но если женщина сможет завоевать мужчину Змееносца, то естественно, он сможет простить ей нелепое женское сумасбродство.

Женщина-Змееносец
В 2013 году женщина Змееносец будет все делать для того, чтобы быть в центре внимания. Женщина Змееносец любит эпатировать мужчин, и естественно, она будет ждать мужчину, который сможет ей в течение всей жизни это давать. Мужчина скучный, неинтересный, «серый» не сможет привлечь внимание, яркой и красивой женщины Змееносца.

Hariola

С уважением, администрация сайта!
Back to top button