Восточный (китайский) гороскоп на 2013 год Змеи

Восточный гороскоп на 2013 год
Год черной водяной змеи

Крыса

Для Крысы 2013 год, довольно опасен, так как змея в естественной природе представляет угрозу. Для Крысы лучшего всего в 2013 году подумать о сохранении того, что было достигнуто ранее. Главный девиз в год Змеи для Крысы – это стабильность и никаких новых проектов. В 2013 году возможны денежные потери, не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия, давать в долг и делать непродуманные, бессмысленные покупки. То, что ранее было достигнуто Крысами с таким трудом в 2013 году может быть разрушено предприимчивыми конкурентами, не стоит доверять кому попало, т.к. можно легко получить удар в спину. Но Крыса не такое и глупое животное, данный восточный знак наделен такими свойствами как ум, проницательность, ловкость, и при правильных действиях сможет легко избежать проблем и предательств. Если в 2013 году Крыса не утратит своих сильных сторон, то ее ждет неоспоримый успех. Но если Крыса будет проявлять слабые стороны своей натуры, такие как жадность, жажда лидерства и эгоизм, то тогда ее ждет фиаско во всех ее начинаниях. 2013 год даст Крысе множество судьбоносных перемен, такие как увольнение, развод, смена профессии, которые она должна принять, а не отрицать любыми отговорками. В любовных делах в 2013 году Крыса должна быть более открыта и честна в отношении своего партнера. В начале 2013 года в финансовой сфере у Крысы все будет очень неплохо, но во второй половине года возможны серьезные финансовые трудности.

Бык

Для Быка 2013 год будет очень удачным годом. Змея в естественной природе не представляет опасности для быка, и они вполне комфортно могут уживаться по-соседству. Если в 2013 году у Быка и будут возникать какие-либо проблемы или неприятности, то в 99% случаев, они будут рассасываться сами собой. В 2013 году у Быка будут положительные сдвиги в сфере финансов, возможен даже рост доходов. Бык животное простое и великодушное, и этим могут воспользоваться многие люди с плохими намерениями. В 2013 году Быку стоит обратить свое внимание на здоровье, так как увлечение новыми идеями и проектами, могут вылезти стрессом и нервным истощением. В 2013 году Быку не стоит кардинально что-либо менять. Не лучший год для вступления в брак, так как, в личных отношениях возможны необъяснимые проблемы. В первой половине года у Быка будет складываться все довольно неплохо, трудолюбие станет для Быка залогом успеха. Но со второй половины года у Быка начнется полоса испытаний, в которых Бык должен будет проявить себя как человек благородный, рассудительный и умный. Эгоизм в 2013 году может сыграть с Быком злую шутку.

Тигр

2013 год для Тигра будет проходить в спокойной обстановке. Тигр для Змеи не представляет никакого интереса, а вот, сам Тигр, может нанести Змее сокрушительный удар. Если Змея не будет причинять неудобств в 2013 году Тигру, то и Тигр останется тихим и спокойным. Жизнь Тигра не будет наполнена решительными действиями, так как желание перемен не особо будет волновать спокойного Тигра. Но, главное в 2013 году Тигру не поддаться такому пороку как лень и безделье, из которого так тяжело будет выйти Тигру. Скука будет одолевать Тигра, ему в 2013 году будет скучно и неинтересно. Чтобы одолеть скуку, Тигр может отправиться в путешествие туда, где он никогда не был, это даст Тигру заряд энергии и новых впечатлений. В год Змеи Тигру лучше не предпринимать рискованных действий, лучшими решениями будут обдуманные действия. Тигры по натуре гордые люди, но в 2013 году им лучше прислушиваться к советам умных людей, которые обладают большим опытом. В любовных делах Тигр должен контролировать себя в своих запросах или, по крайней мере, компенсировать их своему партнеру. В первой половине года у Тигра не будет резких перемен, но во второй половине года у Тигра всплывут старые неразрешенные проблемы. Тигр сможет разрешить их только в том случае, если будет работать в хорошо сплоченной команде, но только не в одиночку. Также 2013 год удачен для заключения брака.

Кролик

Для Кроликов 2013 год приготовил великое множество разнообразных перемен. Кролики постоянно будут находиться в активном поиске чего-либо. Хотя, чего они хотят на самом деле, они толком и сами не знают. Но в год Змеи возможны перемены в любовных делах, смене работы, сферы деятельности и даже места жительства. Но пойдут ли такие перемены на пользу? Перед тем как решиться на столь глобальные перемены, Кролик должен все тщательно обдумать. Не стоит Кроликам смотреть на то, что делают другие, необходимо все обдумывать самому. В 2013 году материальное положение Кроликов вряд ли улучшится, но зато расходы могут возрасти над доходами, так что Кроликами стоит на это обратить свое пристальное внимание, чтобы не влезть в долговую яму. Год Змеи предвещает Кролику поездки и новый круг знакомств. Но не стоит забывать про старых друзей, которые помогали в трудные минуты. В любовных делах Кролик будет очень подвижен и непостоянен. Партнеру будет крайне тяжело понять и уловить постоянно меняющиеся планы и настроения Кролика. В 2013 году карьера Кролика может продвинуться вперед, но только если Кролик проявит творческий подход и займется саморазвитием в нужной области деятельности. Во второй половине года Кролик сможет стать более спокойным и уравновешенным. В течение всего 2013 года, Кролику лучше не вступать в судебные тяжбы, так как Фемида в год Змеи не будет находиться на его стороне.

Дракон

Год Змеи даст Дракону все то, что ему необходимо для достижения задуманного. Для Дракона отличное время для открытия новых проектов, заключения новых крупных договоров и т.д. В материальной сфере 2013 год будет очень удачлив, и принесет Дракону дополнительные денежные накопления. Драконы притягивают деньги, а мудрая Змея поможет Дракону правильно вложить их капитал. Для Дракона в 2013 году выпадает хорошая возможность накопить полученные материальные средства. Перемены в год Змеи откроют новые горизонты. 2013 год будет способствовать в избавлении от вредных привычек. Год Змеи в плане карьеры будет очень насыщенным, а на личные отношения у Драконов будет оставаться очень мало времени, поэтому график работы Дракону необходимо спланировать так, чтобы не разрушить семейное счастье. Для одиноких Драконов год Змеи приготовил судьбоносную встречу, но главное, чтобы Дракон не упустил подарок судьбы. Дракон – сильный по натуре человек, и он должен оставаться всегда таким сильным, не давать слабинку, иначе, враги воспользуются этим, и могут разрушать довольно стабильное положение Дракона. Удача будет сопутствовать в 2013 году Дракону, но удача может отвернуться от Дракона в том случае, если он начнет показывать свои «гнусные» стороны характера.

Змея

Змея в свой год будет являться неизменным фаворитом года. В год Змеи удача будет сопутствовать в любых начинаниях Змее. Но это не значит, что Змее можно расслабиться. Змея должна как можно прочно укрепить свое финансовое положение, для того, чтобы в будущем не пожалеть об упущенных возможностях. Хотя удача и будет сопутствовать весь год, но Змее лучше отказаться от рискованных предприятий и различных авантюр. В материальном плане Змее ее год не сулит сверхогромных прибылей, но год обещает быть стабильным и защищать свою владелицу от различных внешних ударов. Но, если Змея позволит себе бессмысленные траты, авантюры и будет поддаваться своим прихотям, то к концу года Змея может остаться с долгами, и с чувством глубокой неудовлетворенности. В работе Змея покажет себя с лучшей стороны, и сможет выйти на лидирующие позиции. Карьерный рост возможен, но только при условии хорошо проделанной работы, саморазвития и ответственного отношения к самой работе. В личных отношениях Змея сможет наладить в лучшую сторону свою личную жизнь. Одиноким Змеям год сулит встречу долгожданного партнера. В свой год Змея должна пользоваться для достижения чего-либо, своей природной мудростью, умением «ускользать» из неприятных ситуаций, гибкостью и изворотливостью в принятии решений, так как она будет являться хозяйкой года.

Лошадь

В год Змеи, Лошадь вступит в напряженный, но уже заканчивающийся период. Лошадь подвижна, импульсивна, свободолюбива, эмоциональна, доверчива, но все эти качества стоит в год Змеи придержать, так как Змея не любит слишком быстрых и импульсивных действий, хотя и сама может нанести смертельный молниеносный удар. Лошади будут тяжело даваться различные ограничения, но стоит подождать и все это в будущем окупиться с лихвой. В 2013 году Лошади не стоит делать никаких импульсивных и непродуманных денежных вкладов или вложений, так как коварная Змея просто обманет доверчивую Лошадь. В год Змеи, Лошади стоит больше анализировать ситуации, нежели действовать. В финансовом плане у Лошади к середине года начнутся просветления, которые к концу года принесут прибыль. Лошадь ответственна, но в год Змеи она должна быть особо ответственна, и не перекладывать свои дела, на других людей, иначе ответственность за плохо сделанную работу придется отвечать именно ей. Если Лошадь является руководителем или ответственным за какое-либо мероприятие, ей лучше держать все под своим бдительным контролем. В 2013 году Лошадь может пострадать от сплетен и пересудов, не стоит Лошади давать поводов для таких разговоров, а также быть слишком откровенной. В личных отношениях Лошадь должна заострить свое внимание не на новых «свободных» знакомствах, а об укреплении старых отношений. Не стоит менять и «изменять» тому, чего Лошади в случае потери, так будет не хватать.

Овца

2013 год для Овцы будет полон и взлетов и паданий, и то и другое Овца будет ощущать очень остро. Перемены будут происходить одна за другой, стабильности в год Змеи, Овце ждать не стоит. Весь год пролетит как на одном дыхании. Приспособиться к постоянным переменам Овце будет не совсем просто, но не стоит Овце опускать руки, все будет преодолимо, и уже к середине года у Овцы взыграет боевой дух, и она сможет все расставить по своим местам. Год Змеи Овце подарит шанс получить существенный дополнительный доход, и даже серьезное покровительство. Есть шанс улучшить свое материальное положение, которое поможет изменить жизненную обстановку Овцы к лучшему. В карьере у Овцы возможны сильные изменения, как от повышения, так вплоть до увольнения с работы. В личных отношениях у Овцы наступает благоприятный период. Овца сможет начать отношения с далеко идущей перспективой, а состоявшиеся отношения могут выйти на более высокую ступень, т.е. брак. Не стоит упускать такую возможность, так как следующий благоприятный период в любовных отношениях наступит еще очень и очень не скоро. В 2013 году Овца в трудные минуты может смело полагаться на своих друзей, к тому же год Змеи подарит Овце новых надежных друзей.

Обезьяна

В год Змеи, Обезьяна будет сама себе хозяйка. Змея хитра, но Обезьяна изворотлива, а также может приспосабливаться к любым условиям. В 2013 году все будет зависеть от настроения самой Обезьяны. В год Змеи, Обезьяне будет предоставлено много различных возможностей. Для того, чтобы улучшить свое материальное положение, подняться по карьерной лестнице или просто улучшить свою жизнь, но для достижения этого, Обезьяна должна сама захотеть этого, серьезно отнестись к любому делу, проявить решительность и изобретательность, и только тогда Обезьяна сможет достичь наивысших показателей. Такие черты характера, как скромность и нерешительность, в год Змеи у Обезьяны должны просто отсутствовать. В финансовых делах Обезьяне будет предоставлен шанс, но только внимательное и бережливое отношение Обезьяны поможет ей улучшить свое материальное положение. В карьере Обезьяне стоит проявить напористость, не упустить потенциальных клиентов, которые помогут Обезьяне взобраться выше по карьерной лестнице. В личных отношениях Обезьяне стоит не бросать своих слов на ветер, так как это поможет в будущем Обезьяне разрешить многие недоразумения и конфликты. В целом в личной жизни у Обезьяны ожидаются перемены, не стоит затягивать с ними, если расстались, то расстались, и стоит расстаться друзьями, а не врагами, а если отношениях требуют стабильности, то стоит задуматься и о семейных узах.

Петух

2013 год для Петуха будет насыщенный на различные неоднозначные события и внутренние переживания. Змея подарит Петуху новых знакомых, друзей, новые увлечения, из которых Петух сможет для себя найти много нового и интересного. При этом расширяя свой кругозор и сферу интересов, Петух может значительно улучшить свое материальное положение. В вопросах работы и бизнеса, Петуху стоит рассчитывать только на себя, так как именно его активность и опыт смогут разрешить проблемы и заключить выгодные контакты, которые всецело будут способствовать повышению в бизнесе или по карьерной лестнице. Но в год Змеи у Петуха в деловой сфере могут возникнуть такие проблемы, как отсутствие взаимопонимания, неверное восприятие информации, необоснованные обиды, соперничество, недоверие к коллегам, которые могут помешать достигнуть Петуху желаемого. В личных отношениях Петух будет несдержан и неуступчив. Все это может привести к тому, что Петух окажется один у разбитого корыта. Петуху в 2013 году стоит проявлять уступчивость, больше доверять, не идти на принципы, и тогда Петух сможет сохранить доброжелательные отношения в семьи и в своих отношениях. Для одиноких Петухов до середины года благоприятное время для создания отношений.

Собака

В 2013 году Собаке не стоит мечтать о стабильности. Год Змеи будет насыщен разнообразными событиями. В 2013 году Собака любыми путями будет доказывать свою состоятельность, свое соответствие в чем-либо, свой статус, свои серьезные намерения. Заслужить одобрение, похвалу для Собаки в 2013 году будет главной задачей. В финансовых делах в 2013 году у Собаки все будет складываться не по запланированному графику. Возможны и внезапные прибыли, так и незапланированные траты. В карьере собака сможет показать себя с наилучшей стороны. Собака хороший и ответственный работник, она готова всегда принести в жертву свои личные дела, ради любимой работы, но не стоит прыгать выше своей головы. В год Змеи у Собаки есть хорошая возможность заняться собственным бизнесом, который сможет ей принести дополнительную прибыль. Но при этом, Собака не должна забывать, что ее личные интересы, кроме ее, никто защищать не будет. В личных отношениях в год Змеи у Собаки вопреки нестабильности, будет все стабильно. Собака знает, что дома ее любят и ждут. Одиноких Собак ожидают новые, приятные знакомства. Возможен роман с тем, с кем ранее уже были серьезные отношения, но перед тем, как возобновить отношения, надо проанализировать причину расставания в прошлом, чтобы опять не наступить на те же грабли.

Кабан

Для Кабана, год Змеи будет требовать принятия важных как для него, так и для его семьи решений. Это внесет в жизнь Кабана беспокойство и увеличения ответственности за себя и за близких ему людей. В год Змеи, для Кабана благоприятное время для совершения выгодных покупок. В 2013 году Кабану будет сопутствовать удача в открытие собственного бизнеса, Кабан сможет познакомиться с нужными людьми, которые впоследствии смогут стать хорошими друзьями и партнерами. В финансовом плане, 2013 год для Кабана будет успешным годом. Нетрадиционные методы получения прибыли, в год Змеи смогут принести Кабану увесистую добавку к его заработной плате. Кабан сможет расплатиться со всеми долгами, и вывести свой доход на более высокий уровень. В карьере Кабану стоит заботиться больше о себе, нежели о других. Кабана любят использовать, за его знания и умения, Кабан не стремиться подняться по карьерной лестнице, ему комфортно находиться в тени, но за этой тенью скрывается грамотный и ответственный руководитель. Настало время для того, что действовать в собственных интересах, а не помогать подымать вверх другим. В личных отношениях Кабана могут ожидать разочарования. Для того, чтобы сохранить отношения, Кабану потребуется немало усилий и выдержки. Но то, что сохранить нельзя, Кабану лучше отпустить, и больше к этому никогда не возвращаться.

Hariola

С уважением, администрация сайта!
Back to top button